Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
13
фев 2016

«Любимым женщинам посвящаем»: в Бресте выступит немецкий трубач Мартин Шэдлих

Трубач Мартин Шэдлих из Германии - фото

 

TOMIN.BY

В Бресте выступит лауреат международных конкурсов трубач Мартин Шэдлих из Германии. На сцене академического театра драмы в сопровождении симфонического оркестра БАТД (дирижер – Александр Сосновский) Мартин исполнит произведения известных композиторов для трубы с оркестром.

Концерт, который состоится 6 марта, носит символическое название «Любимым женщинам посвящаем». 

 

Трубач Мартин Шэдлих из Германии - фото

 

Как трубач и корнетист Мартин Шэдлих играл в оркестре радиовещания Западногерманского радио, Concerto (Кельн), La Stagione (Франкфурт), Европейском молодежном духовом оркестре.

Как музыкальный режиссёр сотрудничал в постановках с театрами Майнца и Аахена, играл и дирижировал для Западногерманского радио, для MDR, для Северогерманского и Баварского радио.

Мартин Шэдлих изучал музыкальную педагогику у профессора М. Бурбы, джазовую импровизацию - у А. Шлоссера в Майнце, а искусством игры на барочной трубе овладел во Франкфуртской консерватории. Закончил курс дирижирования в музыкальной академии земли Северный Рейн-Вестфалия.

В конце 2009 года в издательстве SCHOTT вышла школа игры Мартина Шэдлиха на трубе: «Труба -  моё самое прекрасное хобби».

С 2014 года Мартин Шэдлих - официальный артист «Yamaha».

 

 

Рейтинг рубрики за неделю