Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
10
нояб 2014

В центре Бреста «Рено» сбил женщину на пешеходном переходе. Пострадавшую спасти не удалось

 

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня в центре Бреста, сообщила БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

Трагедия случилась на бульваре Космонавтов около двух часов дня. Водитель 1986 года рождения, двигаясь на автомобиле "Рено" в направлении бульвара Шевченко, совершил наезд на 34-летнюю жительницу города. По предварительной версии, женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пострадавшая скончалась при доставлении в больницу.

 

Брест. Бульвар Космонавтов - фото

 

По словам Натальи Сахарчук, на месте дорожно-транспортного происшествия продолжает работать следственная группа. Уже известно, что водитель 83 раза привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

Стоит отметить, что интенсивность движения и транспорта, и пешеходов на бульваре Космонавтов довольно высокая. Конкретно на этом участке ДТП уже происходили неоднократно. Правда, до сих пор - без человеческих жертв. В 2015 году здесь планировалась установка светофорного объекта с кнопкой вызова.