Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
23
окт 2014

Депутат из Бреста Валентин Милошевский будет наблюдать за выборами в Украине

Заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике Валентин Милошевский  - фото

 

TOMIN.BY

Заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике Валентин Милошевский примет участие в наблюдении за внеочередными парламентскими выборами в Украине. Об этом 23 октября сообщила пресс-служба Палаты представителей.

Вместе с Милошевским в составе краткосрочной миссии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Украине будет находиться и председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Н.В. Казаровец. 

Милошевский и Казаровец будут наблюдать за выборами в г.Киеве, где посетят окружные избирательные участки и комиссии. Программой пребывания белорусских парламентариев в Украине предусмотрены встречи с руководством и должностными лицами ПА ОБСЕ, членами Центральной избирательной комиссии Украины. 

 

 

Рейтинг рубрики за неделю