Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
26
янв 2015

Минторг Беларуси ждет от союзов предпринимателей предложений по ведению бизнеса

 

TOMIN.BY

По итогам состоявшихся в Министерстве торговли Беларуси рабочих встреч с представителями крупного бизнеса и союзов предпринимателей в ведомстве ждут от союзов предпринимателей предложений по условиям ведения бизнеса в стране. Об этом сообщает пресс-служба министерства. 

В рабочих встречах участвовали председатель Минского столичного союза предпринимателей и работодателей Владимир Карягин, сопредседатель Республиканской конфедерации предпринимательства Виктор Маргелов и другие руководители союзов предпринимателей, а также представители Минэкономики, Минздрава и других  ведомств.

"Достигнута договоренность, что все предложения бизнеса будут оперативно аккумулированы бизнес-союзами и в кратчайшие сроки представлены в Министерство торговли для дальнейшего анализа и вынесения предложений в правительство Республики Беларусь", - сообщили в пресс-службе Минторга. 

Предложения будут касаться не только совершенствования порядка ценообразования, определенного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.12.2014 № 1207 «О некоторых вопросах потребительского рынка», но и условий ведения бизнеса.

Фото: пресс-служба Минторга.