Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
13
окт 2014

«Белые Росы. Возвращение». С 16 октября – в кинотеатрах Бреста

 

TOMIN.BY

В четверг, 16 октября в брестских кинотеатрах состоятся первые сеансы продолжения знаменитого фильма 1980-х – «Белые Росы».

Лента Александры Бутор, снятая на «Беларусьфильме», называется «Белые Росы. Возвращение».

Киноработу режиссера Игоря Добролюбова в 1983 году посмотрели  36 миллионов зрителей, и она стала одним из лидеров кинопроката.

В новом фильме 2014 года нет актёров снимавшихся в первой части. За исключением Николая Караченцова, снявшегося в небольшом эпизоде. К слову, впервые после десятилетнего перерыва из-за серьезной автомобильной аварии, в которую он попал в феврале 2005 года.

Герой первого фильма Андрей Ходос возвращается из города в родные места. Двое бизнесменов намерены выкупить живописный уголок для строительства санаторного комплекса и пытаются выселить Андрея и других немногочисленных обитателей деревни. Спасая свой родной уголок, Андрей помогает всей семье вспомнить о своих корнях и решить проблемы, казавшиеся неразрешимыми.

 

 

Главные роли в «…Возвращении» исполнили Юозас Будрайтис, Павел Харланчук, Сергей Жбанков, Анна Полупанова, Андрей Мерзликин, Виктор Манаев, Юлия Смирнова.

Сеансы в Бресте: кинотеатр «Беларусь»,  Большой зал - 13.30, Малый зал - 17.50; кинотеатр «Мир» - 15.00.

 

Афиша Бреста на TOMIN.BY