Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
03
мая 2012

Герой парковки-2: новые «приключения» «Инфинити»

 

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯTOMIN.BY

Похоже, что тема «Герой парковки», поднятая на tomin.by 19 апреля (Герой парковки: "Инфинити" закон не писан?), плавно перетекает в полноценный сериал под условным названием «Не паркуйся где попало». Напомним, что прямо на перекрестке Пушкинской и Советской в Бресте некий обладатель «Инфинити» так «удачно» припарковался, что, по свидетельству нашего пользователя  Exim Garant, на 20 минут создал пробку.

 

 

 

Сегодня – вторая серия. Ее в виде трех новых фото прислал пользователь АВ: «Похожая ситуация произошла 2 Мая 2012 г. на перекрестке ул. Маяковского и ул. 17-го Сентября (г. Брест). Судя по всему, на приложенных фотографиях то же самое авто. Предлагаю номерные знаки не закрывать».

 

 

Мы сверили номера. Это действительно тот же «Инфинити». Комментарии в этой ситуации, как вы сами понимаете, излишни.

 

 

Сегодня в рубрике «Фото» мы открываем новую страничку «Автосюжеты». Здесь могут быть и ваши снимки. Номера машин обещаем не закрывать!

 

P.S. Как сообщила tomin.by начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, с 1 по 31 мая 2012 года в Бресте проходит комплекс профилактических мероприятий "В зоне внимания - парковка!".

Акция направлена на выявление и пресечение нарушений правил парковки и стоянки транспортных средств. Специально созданные группы будут проводить осмотры дворовых территорий для выявления неправильно припаркованных автомобилей...