Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 

Программа «Приходите на нас посмотреть» с участием Никиты Фоминых, Прохора Шаляпина и шоу-балета «Феерия» пройдет в Бресте

 

Программа «Приходите на нас посмотреть» с участием Никиты Фоминых, Прохора Шаляпина и шоу-балета «Феерия» пройдет в Бресте

 

 

«ПРИХОДИТЕ НА НАС ПОСМОТРЕТЬ»

29 мая, 19.00, Брестский областной ДК профсоюзов (ул. Московская, 275)

Театрально-концертная программа «Приходите на нас посмотреть» российского исполнителя, финалиста проекта «Фабрика звезд – 6», лауреата конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда» и просто талантливого артиста Прохора Шаляпина пройдет по городам Беларуси совместно с белорусским артистом Никитой Фоминых.

Никита Фоминых – классический певец-кроссовер, лауреат международных конкурсов, магистр музыки, обладает уникальным тембром, в репертуаре более 30 авторских композиций, а также всеми давно полюбившиеся шлягеры «Фантазер», «Малиновый звон», а также мировые хиты.

 

 

 

Увидеть и послушать обаятельных и молодых звезд эстрады — огромное удовольствие. Зрители с теплом встречают артистов и с подпевают популярные хиты.

Во время концерта Прохор Шаляпин активно ведет живое общение со зрителями, уделяет время для интересных рассказов, которые очень позитивные и юмористичные.

Дополнит программу Прохора Шаляпина и Никиты Фоминых шоу-балет «Феерия» — один из лучших профессиональных коллективов Республики Беларусь, который порадует зрителей своими завораживающими танцами.

 

 


 

Цена билета: 40-50 рублей

Касса ДК: 34-02-89, +375 33 330-80-98