Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
04
июль 2014

Пассажиры, до 27 июня взявшие билеты в Минеральные воды, Адлер и Анапу, должны их переоформить

 

ТOMIN.BY

Пассажиры, оплатившиедо 27 июня билеты на поезда в Минеральные воды, Адлер и Анапу, должны их переоформить. Связано это с тем, что с 10 июля поезда в этих направлениях следуют через территорию России.

«Белорусская железная дорога напоминает пассажирам, которые предварительно приобрели до 27 июня проездные документы на поезда №46 Минск–Минеральные Воды, №302 Минск–Адлер и №390 Минск–Анапа о том, что с 10 июля указанные поезда следуют по новому маршруту через территорию Российской Федерации. В связи этим изменено время их отправления со станции Минск-Пассажирский и из маршрута исключены белорусские станции Пуховичи, Осиповичи, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин, Буда-Кошелевск, Гомель», - сообщили в пресс-центре Белорусской железной дороги.

Белорусская железная дорога предоставляет пассажирам возможность использовать приобретенные до 27 июня проездные документы для проезда по новым маршрутам или сдать билеты.

На предварительно приобретенных проездных документах при проезде по измененным маршрутам должна быть отметка, сделанная в железнодорожных кассах.

Более подробную информацию можно получить в кассах, справочных службах Белорусской железной дороги и по телефону 105.