Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
04
мая 2016

Милиция разыскивает владельцев мотоцикла, на котором ехали налетчики на банк в Молодечненском районе

Милиция разыскивает владельцев мотоцикла, на котором ехали налетчики на банк в Молодечненском районе - фото

 

TOMIN.BY

Милиция полагает, что причастные к разбойному нападению на отделение банка в поселке Березинское Молодеченского района Минской области приехали на мотоцикле. Сотрудники милиции просят всех, кто располагает информацией о владельцах указанного мотоцикла, или кому что-либо известно по факту совершенного разбойного нападения сообщить о себе в Молодечненский РОВД. Контактные телефоны: 8-017-677-16-56, 8-029-697-37-03, 8-029-753-99-40, 8-029-140-83-32. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется.

 

Милиция разыскивает владельцев мотоцикла, на котором ехали налетчики на банк в Молодечненском районе - фото

 

Напомним, разбойное нападение на работника отделения ОАО «Беларусбанк» в поселке Березинское Молодеченского района Минской области было совершено 21 апреля около 17 часов. Преступник, угрожая работнику отделения похожим на пистолет предметом, похитил 60 млн рублей, после чего скрылся. Установлено, что к совершению данного преступления причастны двое молодых людей.

 

В Молодечненском районе неизвестный ограбил отделение Беларусбанка: возбуждено уголовное дело - фото

 

В Молодечненском районе неизвестный ограбил отделение Беларусбанка: возбуждено уголовное дело - фото

 

"Есть все основания полагать, что злоумышленники передвигались на мотоцикле «ИЖ-Планета 4» без регистрационных номеров. Данное транспортное средство было обнаружено неподалеку от места происшествия. Несмотря на активные розыскные мероприятия, к настоящему времени владелец мотоцикла не установлен", - говорится в сообщении УВД Миноблисполкома.

Обнаруженный мотоцикл «ИЖ-Планета 4» имеет ряд характерных примет. Транспортное средство было перекрашено в синий цвет (заводской цвет – зеленых тонов). Сидение мотоцикла обвязано прозрачным скотчем, в креплении заднего указателя поворота, а также спидометра на рулевой части использована синяя изолента, уточнили в УВД.