Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
29
дек 2014

Брестчанина ударили ножом и выбросили с балкона четвертого этажа

Брестчанина ударили ножом и выбросили с балкона четвертого этажа - фото

 

TOMIN.BY

В Бресте 35-летнего безработного мужчину ударили ножом и выбросили с балкона четвертого этажа. В убийстве друга обвиняется ранее судимый 32-летний брестчанин, который задержан.

Труп мужчины с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области грудной клетки утром 25 декабря обнаружили вблизи общежития одного из микрорайонов города прохожие, сообщили в Следственном комитете Беларуси.

 

Брестчанина ударили ножом и выбросили с балкона четвертого этажа - фото

 

Брестским межрайонным отделом Следственного комитета Республики Беларусь по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 (убийство) Уголовного кодекса Республики Беларусь. 

Как установили следователи, к подозреваемому накануне вечером пришел в гости друг. Между хозяином застолья и его гостем в ходе распития спиртных напитков возник конфликт. Гостю были причинены телесные повреждения ножом, после чего он был выброшен с балкона 4-го этажа.

По предварительным данным МВД, убийство в комнате общежития произошло 24 декабря около 23 часов.

32-летнему брестчанину уже предъявлено обвинение. 

В предварительного расследования с участием задержанного проведена проверка показаний на месте, допрошен ряд свидетелей, назначен комплекс судебных экспертиз.

Фото: Следственный комитет.

 

Парни из деревни Новые Лыщицы Брестского района получили 60,5 лет на троих за жестокое убийство брестчанина