Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
27
авг 2014

«Соберем портфель к школе»: благотворительный концерт на рынке «Лагуна» в Бресте пройдет 30 августа

Группа «Лагуна»  - фото

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯ,   TOMIN.BY

«Соберем портфель к школе» - так называется благотворительный концерт, который состоится 30 августа в Бресте. Мероприятие будет проходить с 12 до 14 часов на рынке «Лагуна», расположенном в микрорайоне Ковалево.

Мероприятие организуют Брестское отделение «Белорусского союза женщин» и генеральный директор ООО «Лагуна» Наталья Ильницкая. Информационная поддержка - ТРК «Брест» и TOMIN.BY.

В благотворительной акции, приуроченной  ко Дню знаний, примут участие популярные артисты города над Бугом и Брестской области. Среди них солисты Марина Житенева, Александр Кривоносов, Андрей Кунцевич, Игорь Пашечко, группы "Лагуна" и «Спасение».

В концерте принимают участие и юные исполнители студии «Семь нот».

Благославит детей перед началом учебного года  настоятель Свято-Христо-Рождественской церкви микрорайона Вулька отец Евгений.

«Средства, собранные во время благотворительной акции, а также подарки, приобретенные за личные средства сотрудников «Белкниги» и ОДО «Графо» будут переданы детям из 20 многодетных и малообеспеченных семей, а также родителям Артема Колесникова. 20 детей получат школьную форму, которую предоставила швейная фирма «Панда», - рассказала TOMIN.BY член правления Брестского городского объединения «Белорусского союза женщин» Марина Житенева.

Напомним, что Артем Колесников заболел  после прививки от гепатита в месячном возрасте. У мальчика произошло кровоизлияние в мозг. С тех пор жизнь и здоровье ребенка зависят от успехов регулярных курсов дорогостоящей реабилитации, которые необходимо проводить за рубежом.

 

Вместе с вами TOMIN.BY хочет помочь выздороветь Артему Колесникову