Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
23
авг 2022

«Соберем портфель вместе»: брестчанки помогли семье, приехавшей из Мариуполя

portfel m

 

TOMIN.BY

Первичная организация ОО «Белорусский союз женщин» Брестского областного ЦГЭиОЗ присоединилась к благотворительной акции «Соберем портфель вместе», оказав помощь семье, приехавшей в Брест из Мариуполя.

Многодетная семья Бойко (Анна, Анатолий, 10-летняя Арина, шестилетний Тимур и совсем еще маленький годовалый Ринат) приехала в город над Бугом совсем недавно. Попав в тяжелую жизненную ситуацию, в одночасье лишившись крова над головой, взяли с собой только самые необходимые вещи. Ведь главное – остались живы…

По инициативе председателя первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» областного ЦГЭиОЗ, главного врача Елены Ильяшевой за короткий срок была организована помощь семье. Для детей приобрели школьные принадлежности, игрушки, чтобы дети начали свой новый учебный год, имея все необходимые для школы.

 

«Соберем портфель вместе»: брестчанки помогли семье, приехавшей из Мариуполя

 

Встречая специалистов, мама Анна не скрывала искренней радости и от всей души благодарила за оказанную им помощь. С интересом рассматривали гостей и их подарки дети Арина и Ринат. Не остался в стороне еще один член семьи – померанский шпиц по кличке Макс – ласково поприветствовал всех присутствующих, проверил пакеты с подарками и наслаждался всеобщим вниманием.

 

«Соберем портфель вместе»: брестчанки помогли семье, приехавшей из Мариуполя

 

Помогать – это просто, главное иметь желание! Уверены, что и у семьи Бойко всё сложится хорошо!