Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
29
янв 2015

Семейное фото британцев испортил призрак женщины

Учительница из Лондона была шокирована тем, что обнаружила на семейном фото призрака, сообщает БЕЛТА со ссылкой на The Mirror.

Женщина сделала снимок мужа и сына в одном из баров накануне Рождества. Позже они вместе решили посмотреть фото на компьютере, и были жутко поражены тем, что на заднем фоне счастливого семейного фото позирует женщина в черном пальто.

Гигантская черная фигура видна в правом верхнем углу. Семья утверждает, что кроме них в баре никого не было, тем более, что рост женщины в пальто, судя по снимку, составляет около 2,5 метров, и они бы точно заметили такого гиганта.

Фото было сделано в одном из старейших пабов Лондона, который расположен рядом с дворцом Хэмптон Корт. Этой пивной уже 300 лет и она славится довольно темным прошлым. В 19 веке, как гласит предание, в этом заведении повесили женщину. Ее сын, когда узнал об этом, не захотел больше жить и выпрыгнул из окна. И с тех времен призраки мамы и сына, по утверждению многих свидетелей, преследует посетителей паба. Более того, утверждают, что привидение седой леди периодически появляется в окне одной из спален этого дома.

Это уже второй с начала года случай, когда британцев преследуют призраки. Так, пару недель назад пользователей интернета шокировало ужасающее видео, где призрак вдруг появляется среди пустынной дороги и начинает преследовать автомобиль возле Блэкберна в графстве Ланкашир.

 

 

 

 

Рейтинг рубрики за неделю