Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
14
дек 2014

"Мисс мира-2014": Виктория Миганович из Беларуси рассчитывает на поддержку друзей

Виктория Миганович из Сморгони стала обладательницей титула «Мисс Беларусь-2014» - фото

 

Конкурсантка "Мисс мира-2014" из Беларуси Виктория Миганович рассчитывает на поддержку друзей. Обращение к соотечественникам с просьбой оставить свой голос на официальном сайте конкурса "Miss World", финал которого состоится сегодня в Лондоне, размещено на страничке Виктории в социальных сетях, сообщает БЕЛТА.

Виктория как обладательница титула "Мисс Беларусь-2014" посостязается за корону первой красавцы мира со 121 девушкой. Информация о 122 конкурсантках размещена на официальном сайте этого шоу красоты. 

Виктории Миганович 22 года, ее рост 176 см. На страничке конкурса "Miss World" белоруска представлена как энергичный, ответственный и творческий человек. Жизненный принцип красавицы из Гродненской области: не сдавайтесь и вы не потеряете. Визитка родной страны от Виктории Миганович краткая и емкая: "Республика Беларусь - красивое, молодое, независимое государство, расположенное в центре Европы, с долгой и захватывающей историей, культурой и традициями".

Виктория изучает право в юридическом институте в Москве. Девушка планирует после окончания учебы открыть собственную консультацию. Виктория любит путешествовать и изучать культуры других стран. Красавица поддерживает себя в форме, катается на велосипеде, плавает и занимается йогой. Увлечение Виктории - делать косметику собственными руками для себя и друзей. Белоруска любит музыку. У нее есть домашний любимец - собака породы терьер. Кухню девушка предпочитает белорусскую, особенно ей нравятся колдуны, драники и бабка. 

Белоруски неоднократно участвовали в конкурсах "Мисс мира", однако значительных успехов у красавиц не было.

Финал "Мисс мира" считается одним из самых зрелищных мероприятий и транслируется в прямом эфире во многих странах.

Корона "Мисс мира-2013" принадлежит филиппинке Меган Янг. Больше всего первых красавиц мира живет в Венесуэле. Этот титул доставался венесуэлкам 6 раз.

Конкурс "Мисс мира" по праву получил звание самого престижного и уважаемого официального международного конкурса красоты. Впервые он был организован в 1951 году в Лондоне специалистом по рекламе Эриком Морли. Участницами конкурса стали 30 девушек из пяти стран, которые дефилировали на сцене во входивших в моду бикини. Победу в первом конкурсе одержала 21-летняя мисс Швеции Кики Хааконсон, дочь полицейского. В качестве приза победительница получила тысячу фунтов. Мероприятие имело успех.

После этого Эрик Морли и его жена Джулия зарегистрировали фирму, всемирные конкурсы красоты стали проводиться ежегодно и транслироваться телеканалом Би-би-си. Эрик Морли возглавлял оргкомитет конкурса до своей смерти в 2000 году.

 

 

В гостях у "Мисс Беларусь" Юлии Скалкович

Виктория Миганович из Сморгони стала обладательницей титула «Мисс Беларусь-2014»

«Мисс мира - 2013» стала филиппинка