Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
10
июль 2014

Компания LG 10 июля начинает продавать браслеты KizON для определения местонахождения детей

 

ТOMIN.BY

Южнокорейская компания LG сегодня, 10 июля, начинает продажу в своей стране браслета KizON. До конца года устройство появится на рынках Европы и Северной Америки. С помощью устройства-браслета можно контролировать передвижение человека.

На сайте LG сообщается, что устройство больше всего подходит для родителей, которые могут отслеживать местоположение детей, а также для пожилых людей.

«Используя GPS и Wi-Fi, устройство передает геолокационную информацию. Таким образом родители имеют возможность отслеживать местонахождение детей с помощью смартфона», — говорится в сообщении LG.

Нажав на кнопку  ребенок может позвонить на один предустановленный номер, подключив браслет к Android-смартфону на версии платформы 4.1 и выше.

Батарея KizON рассчитана на 36 часов работы без подзарядки.

Родители могут звонить ребенку на устройство. Если ребенок не ответит на звонок в течение 10 секунд, то KizON включит встроенный микрофон. После чего родители смогут услышать, что происходит с ребенком.

Корпус браслета сделан из влагостойкого полиуретана в синем, розовом и зеленом цветах. На нем нарисованы мультяшные персонажи.

Стоимость гаджета не уточняется.

Фото с сайта компании. 

 

 

Рейтинг рубрики за неделю