Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
14
мая 2016

На Хованском кладбище в Москве произошла массовая драка с участием около 400 человек

 

TOMIN.BY

На Хованском кладбище в Москве 14 мая произошла массовая драка с перестрелкой. В ней участвовало нескольких этнических преступных группировок, в составе которых было около 400 человек. Об этом сообщают российские информагентства.

«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по факту убийства двух человек в ходе перестрелки на Хованском кладбище города Москвы, по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Сегодня днем в правоохранительные органы поступило сообщение о стрельбе в районе улицы Адмирала Корнилова. В результате, по предварительным данным, погибли два человека, количество пострадавших уточняется», - сообщили в пресс-службе СК России.

По информации СМИ, в драке участвовало около 400 человек, у которых при себе были биты, арматура и огнестрельное оружие, в том числе автоматическое.

По информации пресс-службы главного управления МВД России по Москве, столкновения на Хованском кладбище на юго-западе Москвы произошли из-за распределения территорий обслуживания.

По предварительной официальной информации, в драке погибли три человека и 26 пострадали, трое из них отказались от госпитализации, еще 4 находятся в тяжелом состоянии.

 

 

Рейтинг рубрики за неделю