Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
05
нояб 2015

Родственники жертв авиакатастрофы А321 из Беларуси и Украины требуют доставить тела погибших наземным транспортом

 

TOMIN.BY

Родственники жертв авиакатастрофы А321 из Беларуси и Украины требуют транспортировать тела погибших родных только наземным транспортом. Об этом сообщают СМИ России со ссылкой на заместителя главы МЧС РФ Леонида Беляева.

Родственникам погибших в авиакатастрофе белоруса и четырех украинцев, по словам Беляева, было предложено транспортировать тела самолетами. Но родных этот вариант не устраивает.

Поэтому в пятницу, 6 ноября, планируется отправить к местам захоронения 5 тел погибших автомобильным транспортом и одно - авиатранспортом.

Сегодня тела 14 погибших планируется отправить из Санкт-Петербурга к местам захоронения, 6 ноября будут доставлены еще 5 тел погибших.

 

 

 

Напомним, самолет A321 российской авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, потерпел катастрофу 31 октября вблизи населенного пункта Эль-Хасна на Синайском полуострове. Погибли 217 пассажиров и семь членов экипажа. Большинство пассажиров были россиянами. На борту также находились четверо граждан Украины и один белорус, уроженец г.Кричев Могилевской области.

Сейчас уже опознано 58 тел погибших в авиакатастрофе, выдано родственникам четыре тела.

4 ноября Великобритания приостановила вылеты самолетов британских авиакомпаний из аэропорта Шарм-эль-Шейха, чтобы убедиться в безпасности полетов.

Ирландия полностью прекратила авиасообщение с Шарм-эль-Шейхом «вплоть до особого распоряжения».

Министр авиации Египта Хоссам Камал 5 ноября заявил, что следователи пока не нашли доказательств того, что российский самолет А321 упал на Синайском полуострове в результате взрыва на борту.

 

Трагедия в небе над Синаем: основные версии крушения 31 октября самолета А321 авиакомпании "Когалымавиа" в Египте

.В Египте разбился летевший в Санкт-Петербург Airbus A321, на борту были 224 человека. 1 ноября в России – день траура

Разбившийся в Египте Airbus А321 не подвергался внешней атаке: причиной крушения могла стать техническая неисправность

Тела погибших в Египте авиапассажиров доставят в Россию: расследование крушения самолета А321 "Когалымавиа" продолжается

Книга соболезнований в связи с крушением в Египте Airbus A321 открыта в Генконсульстве РФ в Бресте

 

 

Рейтинг рубрики за неделю