Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
04
авг 2015

СКР разыскивает отца 6 детей, фрагменты тел которых обнаружили в одной из квартир Нижнего Новгорода

 

TOMIN.BY

Следственный комитет России просит оказать содействие в розыске Олега Белова 1963 г.р. - отца погибших детей, фрагменты тел которых были обнаружены следователями 4 августа 2015 года в одной из квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.

Приметы мужчины: на вид 50-55 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, волосы коротко стриженные, светлые.

 

 

Всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения мужчины, просят сообщить по телефонам 8-920-069-51-86 или 02 (Россия).

Расследование уголовного дела передано для дальнейшего расследования в центральный аппарат СКР, оно находится на личном контроле председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина, сообщает пресс-служба СКР.

По версии следствия, в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода проживала семья, в которой воспитывались шестеро малолетних детей в возрасте до 6 лет.

С 25 июля 2015 года дети перестали посещать дошкольное учреждение. Сегодня его сотрудники сообщили об этом факте в правоохранительные органы.

При проверке семьи по месту жительства входную дверь в квартиру никто не открыл. Соседи пояснили, что накануне видели отца семейства, который ушел в неизвестном направлении.

4 августа 2015 года следователи регионального следственного управления СК России и сотрудники полиции через окно проникли в квартиру и обнаружили расчлененные останки детей.

На месте происшествия работают руководство и следователи следственного управления СК России по Нижегородской области, сотрудники полиции.

Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения матери и отца семейства, в том числе на установления количества детей, в отношении которых совершено преступление.

Как сообщают российские СМИ, 52-летний житель Нижегородской области Олег Белов разыскивается не только по делу об убийстве его шестерых детей, но и беременной жены. Младшей Даше был годик, а рядом с детьми лежали останки их матери.

По данным местного управления МВД, в соседней Владимирской области найдена мёртвой мать Белова.

Сообщается также, что соседи слышали крики, но никто не позвонил в полицию.

Известно также, что с 2011 года сотрудники органов опеки посещали семью, но 22 июля им не открыли дверь. 52-летний отец семейства недолго был членом религиозной общины адвентистов седьмого дня, его исключили за неадекватное поведение. 

Во Владимирской области задержан подозреваемый в убийстве жены и 6 детей в Нижнем Новгороде