Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
19
нояб 2015

Брестский горисполком объяснил причины тьмы в городе экономией средств и на час сместил время отключения ночного освещения

В Бресте торжественно открылась главная елка города - фото

 

TOMIN.BY

С 17 ноября Брест ночью утопает во тьме. Причины отключения ночного освещения в городе Брестский горисполком объяснил экономией средств и извинился за причиненные неудобства.

Соответствующее сообщение размещено на сайте горисполкома: «С целью экономии бюджетных средств, обеспечения оптимального режима освещенности в темное время суток принято временное решение об отключении уличного освещения с 01.00 до 05.00 в будние дни. В ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье освещение будет осуществляться в обычном режиме. По мере оптимизации питающих схем и внедрения энергосберегающих технологий будет проводиться поэтапное подключение ключевых улиц и объектов города. Надеемся на понимание и приносим извинения за причинённые неудобства».

Председатель Брестского городского исполнительного комитета Александр Степанович Рогачук 21 ноября 2015 года с 9.00 до 12.00 проведет «прямую телефонную линию» с жителями Бреста. Задать свои вопросы можно по  по телефону в Бресте (80162) 21 03 86.