Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
26
янв 2015

На дорогах Гродненской области за полтора часа произошло четыре ДТП

 

TOMIN.BY

На дорогах Гродненщины в воскресенье, 25 января, за полтора часа произошли четыре ДТП. Об этом сообщили в УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

В Ивьевском районе «Фиат» возле деревни Туланка нетрезвый мужчина упал с велосипеда. По лежавшему проехал «Фиат». В тяжелом состоянии пострадавшего госпитализировали.

Как отметили в ГАИ, велосипедист не был обозначен световозвращающими элементами.

В Лидском районе перевернулся «Рено». На закруглении дороги вправо возле деревни Дворище машина не вписалась в поворот и вылетела в левый кювет. По данным Госавтоинспекции, женщина-водитель неправильно выбрала скорость. Ее сына доставили в реанимационное отделение больницы.

В Лиде на улице Ленинской при подъеме на путепровод «Рено»  правым зеркалом зацепил человека, который бежал слева по ходу движения, вне пешеходного перехода. Нетрезвого прохожего также госпитализировали.

А в Волковысском районе аварию совершил юный угонщик, который не имеет права управления. Парень завел двигатель чужого «Фиата» с помощью ножа. Проехал пару километров и на полосе встречного движения  на скорости наскочил на ограждение моста.

После наезда автомобиль отбросило назад. Подросток, который не был пристегнут ремнем безопасности, попал в больницу. По предварительной информации ГАИ, он, скорее всего, находился в нетрезвом состоянии.

В прошлом году в отношении парня уже возбуждалось уголовное дело. Причем  за угон того же самого автомобиля.