Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
11
янв 2015

В Новогрудском районе в ДТП погибли 4 человека

 

TOMIN.BY

В Новогрудском районе в ДТП погибли 4 человека. Следственный комитет возбудил по факту уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе СК.

Авария произошла 10 января около 10 часов на трассе Р11. Водитель автомобиля «Киа-Спортейдж», ехавший со стороны Новогрудка в направлении Лиды, допустил попутное столкновение с впереди идущим автомобилем «Ниссан». После чего «Киа» вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с «Фольксвагеном-Гольф», в котором находилось пять мужчин.

 

 

В результате дорожно-транспортного происшествия три пассажира «Фольксвагена» погибли на месте происшествия, еще двое пассажиров автомобиля были доставлены в учреждение здравоохранения, где спустя некоторое время один из мужчин скончался. 

 

 

«В отношении водителя «Киа» Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть четырех лиц) Уголовного кодекса Республики Беларусь. Назначен ряд экспертных исследований, в том числе судебно-медицинская и автотехническая экспертизы», - рассказали в СК.

 

Фото: Государственный комитет судебных экспертиз.