Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
08
нояб 2014

В Минске столкнулись два «Ауди»: погибли два человека

В Минске столкнулись два «Ауди»: погибли два человека - фото

 

TOMIN.BY

В Минске в результате ДТП на улице Гая погибли два человека. Авария произошла сегодня, 8 ноября.

Около 10 часов столкнулись «Ауди А8» и «Ауди-100».

 

 

В Минске столкнулись два «Ауди»: погибли два человека - фото

 

 

В Минске столкнулись два «Ауди»: погибли два человека - фото

 

 

«Работники МЧС из салона автомобиля «Ауди-100» с использованием гидравлического инструмента «Холматро» и «Лукас» деблокировали водителя 1975 года рождения и пассажира, личность которого устанавливается», - сообщил пресс-секретарь Минского городского УМЧС Виталий Дембовский.

Обоих пострадавших пытались спасти медики, однако реанимационные мероприятия не помогли. Водитель и пассажир «Ауди-100» скончались. По предварительной информации, это муж и жена.

 

 

В Минске столкнулись два «Ауди»: погибли два человека - фото

 

 

Обстоятельства ДТП устанавливаются. На месте происшествия работают сотрудники Следственного комитета, Госавтоинспекции, Государственного комитета судебных экспертиз.

Известно, что автомобили двигались в попутном направлении. После столкновения «Ауди-А8» наехал еще на 4 припаркованных автомобиля.

Водитель «Ауди-А8» после ДТП вышел из машины в трусах и спокойным шагом стал удаляться от места трагедии (см. видео). Очевидцы сообщили об этом в милицию, сотрудники патрульно-постовой службы задержали мужчину. О его физическом состоянии пока ничего не известно.

 

 

 

 

О том, что этой аварии предшествовала еще одна трагедия, сообщили соседи мужчины, который снимал квартиру на той же улице Гая. По неофициальным данным, мужчина нанес множество ножевых ранений своей жене, 3-летнему сыну и 10-летней дочери. Женщина и девочка в тяжелом, но стабильном состоянии, малыш - в крайне тяжелом.