Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
02
сен 2015

На трассе М1 автопоезд насмерть сбил кобринчанина, которого после ссоры высадили из машины

На трассе М1 автопоезд насмерть сбил кобринчанина, которого после ссоры высадили из машины - фото

 

TOMIN.BY

На трассе М1 автопоезд насмерть сбил мужчину, которого после ссоры высадили из машины. Трагедия произошла вечером 31 августа вблизи деревни Быстрица Кобринского района.

59-летний кобринчанин шел по середине проезжей части, когда сзади на него совершила смертельный наезд «Скания» под управлением 29-летнего брестчанина. Погибший не был обозначен световозвращающими элементами, отметили в ГАИ.

 

На трассе М1 автопоезд насмерть сбил кобринчанина, которого после ссоры высадили из машины - фото

 

Идет следствие, но некоторые подробности, предшествовавшие трагедии, уже озвучены.

Сотрудники одной организаций решили после рабочего дня коллективно отметить приобретение нового автомобиля. С 19 до 21 часа отдыхали на одном из озер Кобринского района - скорее всего, с распитием спиртных напитков. Когда наступили сумерки, начали разъезжаться, при наличии трезвых водителей, в свой родной город. Никто не мог предположить такой развязки корпоративного вечера.

«В одном из автомобилей находились трое мужчин, во время разговора которых, произошел словесный конфликт. Все бы ничего, с кем не бывает - но водитель в порыве эмоций высадил на ночную трассу своего оппонента по спору», - рассказали в ГАИ Брестской области. После этого и случилась беда…